56 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Заявление на рассрочку по кредиту через суд

Здравствуйте! У ИП наложен арест на расчетный счет по налогам, и в этот момент суд требует оплаты в полном объеме кредита, может ли факт ареста счета, как источника дохода, быть основанием для написания заявления на рассрочку оплаты кредита или они будут взыскивать средства за счет имеющегося имущества. Спасибо!

31 Июля 2019, 14:57, вопрос №2455780
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
4457
ответов
846
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 После того, как решение суда вступит законную силу и будет возбуждено исполнительное производство, у вас имеется право подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Это право предусмотрено статьей 37 закона об исполнительном производстве. В судебном заседании вы можете представлять Любые документы и приводить любые доводы, которые касаются вашего материального положения.

31 Июля 2019, 15:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут