172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте у меня вопрос

я совершил кражу в магазине можно ли договориться о примерении сторон с магазином если оплатить украденное и как это сделать

31 Июля 2019, 14:27, вопрос №2455750
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
6551
ответ
2110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, если еще никаких заявлений подано не было, то можете прямо сейчас пробовать договориться, если же полицию уже вызвали, то уже поздно что-либо делать. Также, надо смотреть на размер кражи, возможно вас ждет административная ответсвенность за хищение.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 26.07.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.07.2019)КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

31 Июля 2019, 14:29
q Отблагодарить
0 0
максим
клиент, г. Москва
а если договариться с магазином и они заберут заявление
31 Июля 2019, 14:43
6551
ответ
2110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Владивосток
Общаться в чате

Забрать уже не смогут к сожалению

31 Июля 2019, 14:44
максим
клиент, г. Москва
такое возможно?
31 Июля 2019, 14:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут