Могу я узнать за что налог и разобраться самостоятельно?
Добрый день. Такая ситуация. У дочери (которая в данный момент в другом городе) есть задолженность по налогу. Могу я узнать за что налог и разобраться с ним самостоятельно, при условии, что на руках будет копия доверенности с ее подписью?
, Андрей, г. Казань
Светлана Верещагина
Здравствуйте, Андрей!
Вы можете написать в налоговую заявление о выдаче Вам справки об исполнении налоговых обязательств либо заказать акт сверки с бюджетом, действуя согласно нотариальной доверенности.
Спасибо за вопрос!