8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если физ лицо расторгнет договор ГПХ с организацией?

Что будет если я,физлицо,расторгну договор ГПХ с организацией? Договор был заключен на 4 месяца,я отработала 2 месяца и решила расторгнуть,деньги были получены за 2 месяца,будет ли мне штраф или неустойка от организации?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Согласно заключенного договора гражданско-правового характера у сторон договора есть права и обязанности. Размер штрафа или неустойки определяется условиями заключенного между сторонами договора.

Спасибо за вопрос!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Недавно купил сувенирное удостоверение и теперь боюсь что могу загреметь, что будет если я просто буду его хранить в сумке и не куда не использовать?
недавно купил сувенирное удостоверение и теперь боюсь что могу загреметь, что будет если я просто буду его хранить в сумке и не куда не использовать?
, вопрос №4975574, владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если его не расторгнуть?
Здравствуйте. На протяжении десяти лет я официально состою в зарегистрированном браке. Однако в 2022 году супруга выехала из России в другую страну, и теперь её местонахождение мне не известно. Нужно ли в этом случае расторгать брак? Что будет, если его не расторгнуть?
, вопрос №4975184, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мир вам что будет если ушел в Соч вернулся сво закончиться я в части прохожу ввк и жду суда и пока я буду ждать война кончиться что со мной будет осудят меня или отпустят или будет амнистия
Мир вам что будет если ушел в Соч вернулся сво закончиться я в части прохожу ввк и жду суда и пока я буду ждать война кончиться что со мной будет осудят меня или отпустят или будет амнистия
, вопрос №4969820, Михаил, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне поступить и что будет если я его не подпишу
я прохожу процедуру банкротства. Фирма предоставляющая эти услуги меняет юр. лицо и просит меня подписать доп. соглашения. Я не согласен и не хочу его подписывать. Как мне поступить и что будет если я его не подпишу. Меня смущает строка, "новый исполнитель имеет право удержать сумму из ежемесячных платежей по договору". Обьясните что это означает
, вопрос №4968391, Константин, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, помогите, пожалуйста, определиться с судом. я, физ лицо, заключила договор с юр лицом на поставку товара дл
Добрый день, помогите, пожалуйста, определиться с судом. я, физ лицо, заключила договор с юр лицом на поставку товара для личных нужд. Сроки поставки все нарушены, поданные в их адрес претензии остались без ответа. Обратилась в мировой суд с исковым заявлением. Сказали, что не в их компетенции, (без отписки, устно, типа заберите документы), обратилась в городской суд, сказали, что тоже не в их компетенции, уже с отпиской, что поставщик не с нашего округа, необходимо подавать иск по месту регистрации юр.лиц. Сумма договора составляет 31 200 рублей. Насколько правомерно меня отфуболили оба местных суда?
, вопрос №4968353, Екатерина, г. Артем

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.07.2019