412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Куда обратиться или направить документы на получение курсов?

Добрый день, много пишут статей по поводу как стать офицером из Контрактника имеющего высшее вузовское образование, а канкретики нет куда и как обратится, начнём с вопроса меня зовут Николай я военнослужащий контрактной службы с выслугой 4 года имею два высших образования по специальности финансист и инженер технолог обществ. питания, к нам приходил запрос на кондидатов закончить курсы и получить летеху списки подали и тишина уже в течении года, подскажите куда обратится или направить документы на получения курсов?

31 Июля 2019, 11:35, вопрос №2455463
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кудимов
7,9
Рейтинг Правовед.ru
1928
ответов
464
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
к нам приходил запрос на кондидатов закончить курсы и получить летеху списки подали и тишина уже в течении года, подскажите куда обратится или направить документы на получения курсов?

Николай

Здравствуйте, Николай! 

На курсы отправляют по мере необходимости, в зависимости от потребности в офицерских кадрах в воинской части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат! 

С Уважением! 

01 Августа 2019, 12:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.