Что предпринять, если знакомый забрал фотоаппарат и не возвращает?

Знакомый забрал фотоаппарат и не возвращает, документы у меня, что делать? Фотоаппарат дарил дочке дедушка покупал с пенсионной карты.

, Татьяна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна.

В вашем случае только один вариант — это обращение в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Исходя из практики, фотоаппарат Вам быстро вернут, если он конечно еще не продан этим знакомым.