Как можно подать жалобу на салон красоты?

Добрый день!

Посетила салон красоты,оказывающий косметологические услуги,в частности депиляции,инъекционные услуги. На вопрос о медицинской лицензии и медицинских дипломов специалистов получила уклончивый ответ,документы мне не предоставили... Куда я могу подать жалобу в СПб?

Заранее благодарю за ответ.

Уточнение от клиента
Косметологи также оказывают услуги по проколу ушей, химические пилинги.
Есть также в салоне аппаратный маникюр и педикюр.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет следующие полномочия:

5.12. организует прием граждан, обеспечивает своевременное и полное рассмотрение обращений граждан, принимает по ним решения и направляет заявителям ответы в установленный законодательством Российской Федерации срок;

https://www.rospotrebnadzor.ru/region/functions.php