456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как можно подать жалобу на салон красоты?

Добрый день!

Посетила салон красоты,оказывающий косметологические услуги,в частности депиляции,инъекционные услуги. На вопрос о медицинской лицензии и медицинских дипломов специалистов получила уклончивый ответ,документы мне не предоставили... Куда я могу подать жалобу в СПб?

Заранее благодарю за ответ.

31 Июля 2019, 11:23, вопрос №2455422

Уточнение клиента

Косметологи также оказывают услуги по проколу ушей, химические пилинги.
Есть также в салоне аппаратный маникюр и педикюр.
31 Июля 2019, 11:11
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
14129
ответов
4681
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет следующие полномочия:

5.12. организует прием граждан, обеспечивает своевременное и полное рассмотрение обращений граждан, принимает по ним решения и направляет заявителям ответы в установленный законодательством Российской Федерации срок;

https://www.rospotrebnadzor.ru/region/functions.php

31 Июля 2019, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.