Что предпринять, если перечисленные за заказ деньги попали к мошенникам?

Здравствуйте.сделала заказ вк ,вроде бы У поставщика постельного белья с садовода.сегодня 4 день как он обещал отправить товар ни товара ни денег.потом выяснила что страница взломана мошенниками и деньги мои ушли к ним.как мне быть?помогите пожалуйста

, Юлдуз, г. Краснодар
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Один вариант, это заявление в полицию, но и там скорее всего будет дело спущено на тормозах. При заключении данного рода сделок, проверяйте заранее того с кем имеете дело. На практике было три подобных случая, все старания результата не принесли.