660 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как быть с оформлением, если дом построен на участке в собственности?

летний дом построен без разрешения в 2015 году . строительство еще не закончено , осталось процентов 15% . можно ли оформить ?

31 Июля 2019, 10:37, вопрос №2455361
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
185
ответов
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Анапа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для начала необходимо понять есть ли нарушения, запросите в архитектуре сведения из ОГД (ПЗЗ), если нет нарушений при застройке и отклонений то можно обойтись без суда. В ином случае только в судебном порядке.

31 Июля 2019, 11:55
q Отблагодарить
0 0