Как быть, если интернет магазин продал перепрошитый телефон?
Интернет магазин продал перепрошитый телефон. Оператор не предупредил. Что делать. Хочу отдать обратно
, Полина, г. Москва
Даниил Кузнецов
Добрый день, Полина!
Гарантия на товар есть? Чек (электронный) сохранился? Можно по закону о защите прав потребителя деньги или товар вернуть, а можно через процедуру чарджбек, если платеж проводился по карте (МИР, Виза, Мастер кард).
ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей».