Сколько нужно прожить в приватизированной квартире, чтобы продать ее?
Сколько нужно прожить в приватизированной квартире, чтобы продать ее? Приватизировала сегодня квартиру, когда я ее могу продать?
, Мария, г. Москва
Даниил Кузнецов
Добрый день, Мария.
Недвижимое имущество, находящееся у Вас в собственности, на котором отсутствуют обременения, Вы вправе продать в любое время. Вопрос в налоговых последствиях. Можете дать больше разъяснений.
у меня есть благоустроенная квартира( соц найм) сегодня я ее приватизировала, 2 детей. в октябре покупаю дом на материнский капитал, когда я смогу продать благоустроенную и как ее продать дети же будут вписаны в купленную на земле я так понимаю
У Вас есть документы, подтверждающие право собственности на квартиру (свидетельство о регистрации права собственности), если да, то кто является собственником квартиры, которая ранее сдавалась по соц. найму?