Куда можно пожаловаться на судебный беспредел?

Если в суде все не как по закону и творится беспредел, от судьи, куда нужно писать выше?

Заключенный не может ходить, по состоянию здоровья, подали ходатайство, она его отказала, и перенесла суд на 2 месяца. Грозит, что отрежут ноги, а ей безразлично.

, Алиса Кондратова, г. Усть-Кут
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае вы можете подать апелляционную жалобу на отказное определение, ждите рассмотрения, если отменят определение, то в дальнейшем можно писать жалобу В ВКС.

УПК РФ Статья 389.3. Порядок принесения апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение.
2. Апелляционные жалоба, представление подаются:
1) на приговор или иное решение мирового судьи — в районный суд;

Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вы считаете, что судья нарушает закон, то Вы вправе обжаловать действия судьи в Квалификационную Коллегию Судей, путем подачи жалобы.