Правомерно ли требование потерпевшим суммы ущерба сверх выплат по европротоколу?

Здравствуйте, 06.07.2019 были дтп, где виновником являюсь я, потерпевший сам вызвал аварийного комиссара и нам составили европротоколу, сегодня 30.07.2019 потерпевший звонит и говорит, что мы ему ещё должны на ремонт 39000,что максимальная выплата 100000по европротоколу, но ведь он сам согласился и подписал вместе сомной данный европротокол. Грозит подать в суд, если не оплачу ему 39000руб. Подскажите пожалуйста, ведь я права и не должна ему ни чего. На какой закон ссылаться

, маша, г. Уфа
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Что делать дальше потерпевшему, когда оформили протокол? После составления документа, потерпевшая сторона должна обратиться в страховую компанию не позднее пяти рабочих дней с момента произошедшего дорожно-транспортного происшествия, предоставив необходимый пакет документов, включая Европротокол. Виновнику Что нужно делать виновнику дальше, после того как заполнили документы? Виновная сторона подает в 5-тидневный срок копию Европротокола своему страховщику. При этом виновнику запрещено производить ремонт своего транспортного средства в течение 15 дней после аварии. Если проведение ремонта авто необходимо, то виновная сторона предоставляет свое транспортное средство в СК потерпевшего для проведения экспертизы, после чего ему будет выдано разрешение на проведение ремонта.