Россколлектор ошибочно беспокоит звонками

Здравствуйте.Купила новый номер телефона. Звонят каждый день из Росколлектора, что «у Вас задолженность...». У меня нет никаких задолженностей. Я перезваниваю, начинают допрашивать: знаю ли я какого-то мужчину. Много раз объясняла, что номер купила, не знаю такого. Куда обратиться, чтобы не беспокоили?

, Любовь, г. Барнаул
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Любовь!

Напишите заявление в адрес данного коллекторского агентства с требованием прекратить такие звонки и иные действия, которые нарушают Ваши интересы, как добропорядочного гражданина.

Также направьте обращение в ФССП, где укажите все обстоятельства и факт нарушения Ваших прав и интересов. ФССП — это контролирующий орган.

Всего Вам хорошего!