Отказ в выплатах по страховке от невыезда
Доброго времени суток.
Отказали в выплате по страховке от невыезда. Поездка была в Испанию, а подавали во французское консульство (визу не дали).
Это справедливое решение страховой фирмы? Оно может быть обжаловано?
- Полис.jpg
, Евгений, г. Курск
Яна Руденко
Доброе утро, Евгений!
Нужно изучать условия договора страхования прежде всего — в каких случаях производится выплата и в каких в выплате СК может отказать.
прикрепил полис
Евгений, изучение документов это платная услуга.