Что мне грозит за неуплату третьего налога?

Мне пришло налоговое извещение на имущественный налог задолженность за имущество 2 налога я просрочил что мне за это будет если я не зоплочу и третий налог? Хотя мне 15 лет я не работа способный

  • Screenshot_20190730-190808
    .jpg
  • Screenshot_20190730-190810
    .jpg
, Стас, г. Владивосток
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Стас!

Мне пришло налоговое извещение на имущественный налог задолженность за имущество 2 налога я просрочил что мне за это будет если я не зоплочу и третий налог? Хотя мне 15 лет я не работа способный

Стас

учитывая, что Вы несовершеннолетний, исполнять Ваши налоговые обязанности должны Ваши законные представители, в частности родители (ст.27 НК).

соответственно, ФНС взыщет с них недоимку по Вашим налогам и пени.