В каком порядке оформить второе гражданство РФ?

Здравствуйте ! Имею гражданство РБ, могу ли я получить второе гражданство в РФ?

Есть внж . Если да, то в какой порядке оформить?

По телефону не могу отвечать, я не слыщашая. Спасибо.

, дина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дина!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, для того, чтобы приобрести российское гражданство Вы должны будете отказаться от гражданства Республики Беларусь. Исключение составляют только граждане Таджикистана и Туркменистана, с которыми у России заключены соответствующие соглашения.