Как зарегистрировать брак с депортированным азербайджанцем?

Как зарегистрировать брак с депортированным азербайджанцем не выезжая из России и затем снять департамента?

, алиса, г. Казань

Доброго времени суток, брак в РФ регистрируется только в присутствии обоих, по доверенности брак зарегистрировать нельзя. В связи с этим без второго супруга вам брак не зарегистрируют, придется регистрировать в  другом государстве.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас  остались   вопросы, можете перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать
 необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.