Как оплатить штраф за курение в общественном месте без квитанций?

Её не дали во время записи протокола, дали только ПОВЕСТКУ,

А времени нету ехать к ним в отдел

, Макс, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вам вызвали повесткой, то видимо решение о привлечении Вас к ответственности ещё не вынесено, и наказание тоже не выбрано.

Может быть есть возможность оспорить, нужно смотреть материалы дела.

И повестку, конечно, видеть — куда и на что конкретно Вас вызывают.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.