8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд направить дело об административном правонарушении в отношении юр лица?

Здравствуйте.в какой суд направить материал для рассмотрения дела об административном правонарушении в отношении юридического лица по ст 20.25 КоАП РФ. в Арбитражный?

, Ирина, г. Рязань
Александр Тябин
Александр Тябин
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

Да, в Арбитражный суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Или, чтобы наверняка, стоит получить решение суда о разводе и затем оформлять ипотеку?
Здравствуйте! Я являюсь директором/учредителем ООО. На руках решение арбитражного суда о признании недействительными сделок с контрагентом ( он в стадии банкротства) от 21.08.23. И отрицательное решение по апелляции от 01.12.23. У меня с супругой заключён брачный договор от 24.08.23., в котором прописано разделение имеющегося имущества (по факту, имущества никакого нет), кредитных обязательств, заёмных средств и БУДУЩЕГО ПРИОБРЕТАЕМОГО ИМУЩЕСТВА (суть вопроса в этом). Следующий этап, после такого решения суда, попытки ФинУпр взыскать с моего юр лица указанную сумму сделок. Взыскать не получится, т.к ничего нет. Далее, возможно, будет начата процедура банкротства моего юр лица. Затем, возможно, привлечения меня к субсидиарке ну с последующими последствиями. Вопрос следующий: супруга хочет приобрести квартиру в ипотеку с использованием мат.капитала, с оформлением кредита только на себя (без моего долевого участия и поручительства). Есть ли риск наложения взыскания и каких-то ограничений на эту квартиру и распространятся ли взыскания на супругу, впринцыпе (с учётом имеющегося брачного договора)? Или, чтобы наверняка, стоит получить решение суда о разводе и затем оформлять ипотеку?
, вопрос №4027934, Георгий, г. Москва
Недвижимость
Взносы за кап ремонт.платило и юр лицо( мы) и администрация города.помещение в безвозмездном пользовании
Здравствуйте.Как можно рассчитать пени за присвоение и пользование денежными средствами, которые одно юр лицо уплати ло ошибочно управляющей организации. взносы за кап ремонт.платило и юр лицо( мы) и администрация города.помещение в безвозмездном пользовании.
, вопрос №4027616, Ирина, г. Киров
Семейное право
Нам с мужем дали месяц на применение, в следующем месяце надо забрать документы о разводе.Я хочу подать в суд
Нам с мужем дали месяц на применение,в следующем месяце надо забрать документы о разводе.Я хочу подать в суд с кем ребенок должен проживать,как это делать,в каком суде и когда лучше подать щас пока не развели или после развода?
, вопрос №4027709, Татьяна, г. Пятигорск
Все
Бабушкинский районный суд рассматривал дело по иску Соколова
Бабушкинский районный суд рассматривал дело по иску Соколова А.А. к поликлинике Nº І о возмещении морального вреда, причиненного длительным ожиданием врачебного приєма. Для решения задач подготовки дела к судебному разбирательству стороны были вы- званы в суд 02 февраля 2016 года в 18 часов 30 минут, в зал судебных заседаний Nº 1, по адресу: г. Москва, ул. Бабушкина, д. 1. В указанное время стороны, явившись в суд, обнаружили, что часы работы суда — с 09.00 до 18.00, поэтому заседание по подготовке дела к судебному раз-бирательству не состоялось. Между тем суд, не исправив свою ошибку, указал в определении на неявку сторон и назначил дело к рассмотрению по существу. Правильно ли поступил суд? Какие действия в данном случае могут осуществить стороны?
, вопрос №4027511, София, г. Москва
Арбитраж
Как и в какой суд подать прошение о списание долга по ЖКХ частично
Как и в какой суд подать прошение о списание долга по ЖКХ частично. Жилье муниципальное и единственное. Долг 600.000 без пени с ними более миллиона
, вопрос №4024941, Денис, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.07.2019