Что делать после сделки обмена с физ лицом, если у меня телефон работал?
Здравствуйте, я продавал iphone x( телефон брал с рук) у меня все работало и нареканий не было. Мне предложили обмен на другой телефон я согласился, после чего человек пишет мне что я подсунул ему сломанный телефон, он носил его в какой то сервис и теперь требует обмена обратно, и грозит судом и заявлением в полицию. как мне быть в такой ситуации ?