Какое наказание возможно, если мужа обвиняют по статье 158 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте.
Моего мужа обвиняет по статье УК 158 ч 2 за кражу дизельного топлива на жд.
Всего обвиняются 3 человека ,все написали явку с повинной. Все сотрудничают со следствием.Сумма ущерба примерно составила 180.000,возможно,даже меньше .
Раньше судим не был,не привлекался .
Значит суд назначит наказание, предусмотренное санкцией статьи.Вероятно, оно не будет связано с лишением свободы.