Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дтп на дороге с односторонним движение

Добрый день! Я выезжала из двора на дорогу с односторонним движением (справа налево). Но слева из-за припаркованных транспортных средств на мою машину совершен наезд транспортным средством, которое я даже не видела. Прибывшие представители ГИБДД утверждали, что виновник ДТП - я. Правы-ли они?

06 Ноября 2012, 12:42, вопрос №24535 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Виновником является лицо, которое нарушило ПДД и в отношении которого вынесено и вступило в законную силу постановление о привлечении к административной ответственности.

    06 Ноября 2012, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats