Как можно официально заключить наш брак?

Добрый вечер мы развелись с супругом через суд и типерь хотим сойтись куда обратиться

В загс я не писала заявление об разводе так как мы померились

, Эля, г. Краснодар

Доброго времени суток, так как решение суда есть, нужно понимать вступило оно в силу или нет. Если вступило, то брак считается расторгнутым и нужно снова регистрировать брак через ЗАГС

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.