Как и куда обратиться военнослужащему, чтобы переобучиться на преподавателя?

Добрый день. У меня вопрос такого характера. Недавно начал службу в Вс. Меня заинтересовала возможность стать военным преподавателем. Форма моего образования специалитет. Подскажите, как и куда обратиться, чтобы переобучиться на преподавателя? Спасибо

, Egor, г. Самара

Здравствуйте!

У меня вопрос такого характера. Недавно начал службу в Вс. Меня заинтересовала возможность стать военным преподавателем. Форма моего образования специалитет. Подскажите, как и куда обратиться, чтобы переобучиться на преподавателя?

Egor

Это возможно для офицерского состава, при назначении на воинскую должность или окончания адъюнктуры.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!