Копирование паспорта в салоне связи без разрешения
Получил смс от Мегафона, что в любом салоне Мегафона нужно подтвердить персональные данные моего телефона - в противном случае он будет заблокирован. В ближайшем салоне Мегафона около метро Текстильщики спросили мой номер и паспорт и последний не спрашивая разрешения скопировали на ксероксе. После этого отдали паспорт и сказали "всего доброго".
Если данные паспорта будут использованы не по назначению доказать обращение к Мегафону будет невозможно.