Как затребовать в ПФР копию своего выплатного дела пенсионера?
Добрый день!
Для того, чтобы проверить правильность установленной мне пенсии по старости, хочу ознакомиться со своим выплатным делом. Выяснил, что по мнению некоторых юристов-консультантов, для этого достаточно подать "Заявление о запросе выплатного дела". Бланк заявления нашёл, но... это суть этого заявления в том, чтобы, в связи с переменой места регистрации, отделение ПФР запросило моё выплатное дело в отделении ПФР по старому месту регистрации и приняло его к исполнению. Речь о том, чтобы получить копию своего выплатного дела на руки, в том числе и в случае если я никуда не переезжал, вообще не идет!
Повторяю вопрос: "Как затребовать в ПФР копию своего выплатного дела пенсионера? По какой форме подать заявление?"