Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вышли ли какие нибудь поправки в статье 158 часть 3 осужден в сентябре 2012 года сроком на 2 года общего режима?

вышли ли какие нибудь поправки в статье 158 часть 3 осужден в сентябре 2012 года сроком на 2 года общего режима?

06 Октября 2013, 21:20, вопрос №245290 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! С 07.12.2011 ФЗ № 420 изменений в ч.3 ст.158 УК РФ не вносилось.

    06 Октября 2013, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats