Куда жаловаться в отношении подписки о невыезде, если подпись в ней подделана?

У мужа расматривается уголовное дело по ст 228 ч 1 но ему не давали подписывать подписку о невыезде а сегодня в суде узнали что у мужа в деле есть подписка о невыезде и подписана она не его подписью там сразу видать что это не его подпись куда нам жаловаться

, Наталья, г. Краснодар
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Наталья, необходимо подавать заявление о проведении проверки в следственный комитет РФ. В Заявлении опишите обстоятельства дела и попросите назначить почерковедческую экспертизу.