Как быть, если бывшая жена отзовет исполнительный лист?

доброго Вам. если моя бывшая отзавёт исполнительный по аллиментам,то снимут ли ограничение с вод .удостоверения или пристова снимаю ограничение только при полном погашении задолженности.ведь если бывшая жена отзавёт исполнительный,то преследование со стороны пристовов должно закончиться .ну кроме не выплаченного долга?

, евгений, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если бывшая супруга отзовет ИЛ, тогда всё, все ограничения снимаются и взыскание суммы прекращается полностью до момента нового предъявления ИЛ. Ст. 44 ФЗ «Об ИП»

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.
евгений
Клиент, г. Москва
огромное Вам спасибо за пояснение.