Что мне грозит за повторное управление авто в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте. Первый раз попалась пьяная, был суд. Был штраф и 1.5 года лишения. Приговор ещё не вступил в силу, попалась опять. Что будет на этот раз?
, Мария, г. Казань
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Мария!
Если приговор в силу не вступил, то за второе нарушение последует такой же штраф 30.000 руб. и лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет