Как получить страховую выплату по ОСАГО в данном случае?
Случилось ДТП я потерпевший, владелец на которого оформлено Авто (мой отец) скончался 2 мес назад как получить страховую выплату по осаго. Спасибо
, Андрей, г. Москва
Максим Светличный
Добрый день, Андрей.
Вам необходимо вступить в наследство. Впоследствии вы подаете страховщику все необходимые документы (паспорт, стс, документы о ДТП, реквизиты, полис) + документ, подтверждающий вступление в наследство.