Как мне поступить с выплатой кредита в такой ситуации?

Здравствуйте.брал кредит в хом кредит банке.не платил. Пришло пастонавления суда взыскать всю сумму.но такой суммы нет.чего мне ждать и как действовать дальше.

, евгений, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Постановление в отношении Вас, вынесенное судом, будет передано Банком  судебным приставам — исполнителям.  Приставы, после возбуждения исполнительного производства, наложат инкассо (арест) на Ваши расчетные счета, при их наличии.   Однако, всю сумму со счета, если он зарплатный, приставы снимать не имеют права. В постановлении пристава должна быть указанна сумма удержания.

Чтобы полную сумму дохода у Вас не снимали, после получения постановления от приставов, нужно обратиться в соответствующее подразделение с заявлением, где указать реквизиты зарплатного  счета и другие финансовые обременения, если они есть.