Чего ожидать в случае неуплаты по кредитному договору?

Здравствуйте взял в разных банках разные суммы где 30 тысяч где 500 где 250 ,в общем 1300000 вышло и не плачу ни одного раза . Что ждать ?1

, Александр, г. Саратов
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ждать судебных приказов, исков. Ну и по сути Вы должны подавать на банкротство, если прошло 3 месяца уже. Ст. 213.3 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

1. Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите обращений в суд о взыскании долга, пени, процентов.. Но вы сами вправе подать иск в суд о банкротстве.

Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Ждать судебного приказа на взыскание задолженности по кредитным обязательствам в рамках срока исковой давнсоти.

Здравствуйте! Ждать судебного приказа на взыскание задолженности по кредитным обязательствам в рамках срока исковой давности.