Участие в военной ипотеке после пребывания в запасе

После какого срока пребывания в запасе, уже не считается то, что до этого я служил и контракт закончился? Чтобы встать на военную ипотеку

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Дмитрий

Законодателем не прописан конкретный срок для восстановления в реестре участников НИС, главное, чтобы было положительное основания при увольнении.

Если у Вас будут вопросы или необходимо будет составить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!