Участие в военной ипотеке после пребывания в запасе
После какого срока пребывания в запасе, уже не считается то, что до этого я служил и контракт закончился? Чтобы встать на военную ипотеку
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
После какого срока пребывания в запасе, уже не считается то, что до этого я служил и контракт закончился? Чтобы встать на военную ипотекуДмитрий
Законодателем не прописан конкретный срок для восстановления в реестре участников НИС, главное, чтобы было положительное основания при увольнении.
Если у Вас будут вопросы или необходимо будет составить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!