8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли закон, запрещающий брать детей бесплатно на отдых по путевке родителей?

Знакомый оплатил отдых внучки. Ей нет 3 лет. Путевки бесплатные для мамы и папы.Это на работе получили путевки.… Говорю ему,--- тебя обманули.Он отвечает — детей нельзя брать, так ему сказали дочь и зять… Есть ли закон, запрещающий брать детей бесплатно на отдых по путевке родителей (ребенок до 3 лет)? Спасибо…

, Юрий, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Есть ли закон, запрещающий брать детей бесплатно на отдых по путевке родителей (ребенок до 3 лет)? 

Нет такого в законодательстве, все зависит от условий принимающей стороны В некоторых отелях дети до 3 лет отдыхают, то есть размещаются бесплатно. надо уточнять условия  в месте отдыха. Возможно придется за ребенка доплатить какую-то сумму.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо большое… Нет, мне не нужна подробная консультация.Вопрос задавал из принципа — нельзя требовать полной оплаты за ребенка… как за взрослого. Уверен, это дело родителей… поднимать спор или нет… быть лохом или не быть.......100% в документах у принимающей стороны, такого не будет.Или еще проще… развели деда на деньги, детишки дорогие.ВАМ СПАСИБО. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.

Похожие вопросы
Право собственности
Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации?
Здравствуйте, проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире. Являюсь собственников самой большой комнаты, вторая - самая маленькая, принадлежит другому человеку. А третья - муниципальная, там никто не живёт года с 15-го примерно. Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации? Я не подхожу по пунктам «нуждающихся» и пр., чтоб получить её бесплатно Но я готова купить
, вопрос №4096104, Галина, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2019