Весенний призыв уже кончился, могут ли меня снять с поезда, если я поеду в другой город?

Могут ли призывника снять с поезда? Мне 19 лет,в военкомат пошел сразу после 18,прошел медкомиссию,были проблемы со здоровьем и меня отправили лечиться. С того времени так ни разу и не сходил в военкомат. В розыск вроде не объявлен. Весенний призыв уже кончился,могут ли меня снять с поезда,если я поеду в другой город?

, Павел, г. Санкт-Петербург