Пришло письмо из суда о взыскании задолжности по кредиту сумма огромная для меня как быть

пришло письмо из суда о взыскании долга по кредиту сумма очень большая не смогу отдать даже за несколько лет как быть

, сергей, г. Донской
Александр Шатов
Юрист, г. Пушкино

не берите новые кредиты. Пытайтесь оплатить. Взяли Вы его сами, значит Вам и решать

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долг не обязательно выплачивать сразу. Можете платить понемногу, но правда выплата может растянуться на всю жизнь. Можете объявить себя банкротом если сумма долга более 500 т р Это делается через Арбитражный суд.