Право на статус нуждающихся в жилье при прописке жены и 3 детей в квартире 15 кв м

Добрый день,жена прописана в Московской области,в квартире 15кв.м,с 3мя детьми,и тещей(собственник),я(муж)прописан в другом городе Московской области,но живет жена с детьми со мной,по временной регистрации,они ходят,в садик,школу,имеет липрава жена получить статус нуждающимся в жилье?

, Артем Константинович Золотовский, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ваши метры тоже будут считать при постановке ее на очередь. Ваша семья должна быть признана малоимущей для постановки на очередь.