Запрещается ли временно хранить стройматериалы на приусадебном участке?

Запрещается ли какое-то время хранить строй материалы на приусадебном участке? И могут мне выписать штраф?

, Айдар, г. Елабуга

Администрация может  выписать штраф о долгом хранение стройматериалов на прилегающий территории. Свыше 30 дней. Обосновывает Администрация это нарушение правил благоустройства.