Могу ли я вернуть товар, если бирки были срезаны, но они сохранились и есть чек?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть товар если бирки были срезаны, но сохарнилась, и есть чек?

, максим, г. Москва

Добрый день,

Можно

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении,сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

К возврату уплаченной денежной суммы так же относится сохранность товарного вида, ярлыков и т.п.

Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 25)

С уважением,