Не предоставил весь пакет документов об отказе от наследства
здравствуйте,я написал отказ от наследства,но не предоставил свидетельство о рождении,правомерен ли мой отказ от наследства,и имею я ли право на свою долю,так как не предоставил свое свидетельство о рождении
, Павел, г. Смоленск
Ольга Прохорова
Если вы отказались от наследства, то отказ вы можете отменить до истечения 6 месяцев. То, что вы не предоставили свидетельство о вашем рождении, не означает, что ваш отказ является недействительным. Полагаю, что при не предоставлении свидетельства о рождении, ваш отказ не может являться недействительным, т.к. заявления о принятии наследства вы не писали. Другие наследники подтвердили, что вы так же являетесь наследником