Что будет за полное отсутствие на службе?

Как уволиться офицеру? А именно советы по этому поводу? Что будет за полное отсутствие на службе? За оформление ИП?

, menOsgrande, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Как уволиться офицеру? А именно советы по этому поводу?

menOsgrande

Если нет оснований для увольнения, тогда только по негативным статья.

menOsgrande

Могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от военной службы, если не соблюдать требования законодательства.

За оформление ИП?

menOsgrande

Просто за оформление ИП ничего не будет.

Если у Вас есть необходимость более подробно рассмотреть Ваши вопросы, можете обратиться к чат к юристу.

С Уважением!