Что будет за полное отсутствие на службе?
Как уволиться офицеру? А именно советы по этому поводу? Что будет за полное отсутствие на службе? За оформление ИП?
, menOsgrande, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Как уволиться офицеру? А именно советы по этому поводу?menOsgrande
Если нет оснований для увольнения, тогда только по негативным статья.
Что будет за полное отсутствие на службе?menOsgrande
Могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от военной службы, если не соблюдать требования законодательства.
За оформление ИП?menOsgrande
Просто за оформление ИП ничего не будет.
Если у Вас есть необходимость более подробно рассмотреть Ваши вопросы, можете обратиться к чат к юристу.
С Уважением!