Могу ли я поступить на службу в полицию с образованием 9 классов и службой в армии?

Добрый день, поскажите , могу ли я поступить на службу в полицию с образованием 9 классов, и службой в армии под воиск МВС часть специального назначения в/ч 4125 г Феодосия. Заранее благодарю.

, Виталий, с. Севастополь

на любую вакансию, которая есть, только не офицерская.  На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.