Как узнать о долге по данному исполнительному листу?

Как узнать долг за что он

Долг по 82996/18/23072 - ИП от 10.09.2018 года. На сумму 71.814.39 рублей.

, Нина, г. Краснодар
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Нина, здравствуйте!

Файлом я прикрепил вам информацию которую выдал сайт судебных приставов Краснодара. Если нужна детальная информация по исполнительному производству то можно позвонить судебному приставу исполнителю по указанным телефонам или более действенный способ это сходить на прием к приставу в приемные дни вторник  или четверг и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Необходимо зайти на сайт ФСС. Либо информация содержится на сайте либо ее необходимо уточнить у судебного пристава исполнителя (его контакты также можно посмотреть на сайте фсс)

Александр Тябин
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

Данную информацию можно получить у судебных приставов, предварительно проверив информацию на сайте ФССП по номеру исполнительного листа, там же будут контакты судебного пристава у которого он находится на исполнении. Обращаться к судебным приставам можете как лично, так и посредством письменного обращения. Так же перед обращением проверьте, есть ли у Вас кредитные карты, задолженность по налог

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

задолженность по коммунальным платежам