Смогу ли я в данном случае продать свою долю квартиры?

Привет! Вопрос такой. Я являюсь на половину (50%) собственником двухкомнатной квартиры. Имею ли я полное право продать свою долю прямо сейчас без согласия второго собственника?

, Юрий, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Продать свою долю Вы можете только с соблюдением требований статьи 250 ГК РФ. Вы должны уведомить второго собственника о продаже своей доли, если он не выкупит в течение месяца, то можете продать третьим лицам

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам