Могут ли решение суда выслать мне на электронную почту?

Здравствуйте. Я не успела получить на почте решение суда. Могу ли я попросить что бы мне отправили его по электронной почте? Т. К нахожусь в другом городе. И как мне можно это сделать.

, Роксана, г. Иркутск

Решение суда можно посмотреть на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», достаточно знать номер дела, фио участников процесса.

Если секретарь пойдет на уступки, можете позвонить секретарю и попросить о высылке скана решения по почте.