Как быть, если суд вынес решение о выплате компенсации за переработку?

Здравствуйте. Суд вынес решение о выплате компенсации за переработку. Работодатель и не отказывается, и не платит. Вот уже два месяца директор не подписывает приказ.

, Елена, г. Тольятти
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Берите в суде исполнительный лист на решение суда. С исполнительным листом обратитесь в отдел судебных приставов по месту нахождения работодателя. Приставы должны принудительно списать со счёта работодателя компенсацию и перечислить её Вам.

… или сразу его (исполнительный лист) отнесите в банк, где открыт счет работодателя