Как найти номер дела по данным исполнительного листа?

Исполнительный лист от 07.06.2018 № ФС 021206536 Постановление о взыскании исполнительского сбора БАЛАШИХИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД НЕ МОГУ НАЙТИ НОМЕР ДЕЛА НА САЙТЕ ТОЛЬКО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ

, ИРИНА, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ирина! Вы, я полагаю, зашли на сайт федеральной службы судебных приставов, а Вам необходимо зайти на сайт Балашихинского городского суда. В разделе «судебное делопроизводство» необходимо ввести свою фамилию и вы получите всю информацию по вашему делу: номер дела, стороны, судья, дата вступления решения суда в законную силу, дата поступления искового заявления, дата вынесения решения и т.д.