Образец документа о залоге недвижимости при получении кредита от банка

Добрый. Завтра уже в МФЦ с документами. С банком, беру у них кредит под залог. Есть образец верного документа закладной? А то я не знаю какой она должна быть и с какими условиями.

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, установленных каких-то образцов нет, каждый специалист составляет договора самостоятельно в соответствии с действующим законодательством.

В вашем случае желательно взять заранее у залогодержателя  договор для его анализа.

Общие условия договора залога прописаны в ст. 339 ГК РФ. Изучайте договор внимательно, если есть сомнения лучше перенести срок подачи документов и обратиться к адвокатам, юристам для разъяснений.

Успехов Вам.